26
ABRIL

  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • SIEMBRA
  • Ángela Osorio Y Santiago Lozano
  • 20:00
  • Teatro Alameda
  • INAUGURACIÓN EN TARIFA
  • 21:00
  • Teatro Alameda

27
ABRIL

  • 12:00
  • Teatro Alameda
  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia de Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María

28
ABRIL

  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la Cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María

29
ABRIL

  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • 22:00
  • Mercado de abastos

30
ABRIL

<
  • 17:15
  • Casa de la Cultura
  • 17:30
  • Casa de la Cultura
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • SOFIA
  • Meryem Benm'Barek
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • 22:00
  • Mercado de abastos

01
MAYO

  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • OWINO
  • Javier Marín y Yusuf Razzaque
  • 18:00
  • Guzmán El Bueno
  • SIEMBRA
  • Ángela Osorio y Santiago Lozano
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 20:00
  • Guzmán El Bueno
  • KEYLA
  • Viviana Gómez Echeverry
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la Cultura
  • 21:30
  • Teatro Alameda

02
MAYO

  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 20:00
  • Guzmán El Bueno
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • SOFIA
  • Meryem Benm'Barek
  • 22:00
  • Mercado de Abastos

03
MAYO

  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:15
  • Casa de la Cultura
  • 20:00
  • Teatro Alameda
  • CLAUSURA Y ENTREGA DE PREMIOS
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • PREMIO DEL PÚBLICO

04
MAYO

  • 12:00
  • Teatro Alameda
  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • KEYLA
  • Viviana Gómez Echeverry
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 18:00
  • Guzmán El Bueno
  • COCOTE
  • Nelson Carlo de Los Santos Arias
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • PREMIO MEJOR CORTOMETRAJE
  • PREMIO MEJOR DOCUMENTAL
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • PREMIO MEJOR ACTOR
  • 20:00
  • Guzmán El Bueno
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • PREMIO MEJOR LARGOMETRAJE DE FICCIÓN
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • PREMIO MEJOR ACTRIZ
  • 22:00
  • Mercado de Abastos