26
AVRIL

  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • SIEMBRA
  • Ángela Osorio et Santiago Lozano
  • 20:00
  • Teatro Alameda
  • CÉRÉMONIE D'OUVERTURE À TARIFA
  • 21:00
  • Teatro Alameda

27
AVRIL

  • 12:00
  • Teatro Alameda
  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia de Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María

28
AVRIL

  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la Cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María

29
AVRIL

  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • 22:00
  • Mercado de abastos

30
AVRIL

<
  • 17:15
  • Casa de la Cultura
  • 17:30
  • Casa de la Cultura
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • SOFIA
  • Meryem Benm'Barek
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • 22:00
  • Mercado de abastos

01
MAI

  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • OWINO
  • Javier Marín et Yusuf Razzaque
  • 18:00
  • Guzmán El Bueno
  • SIEMBRA
  • Ángela Osorio et Santiago Lozano
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • 20:00
  • Guzmán El Bueno
  • KEYLA
  • Viviana Gómez Echeverry
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • WELDI
  • Mohamed Ben Attia
  • 21:15
  • Casa de la Cultura
  • 21:30
  • Teatro Alameda

02
MAI

  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • WELDI
  • Mohamed Ben Attia
  • 20:00
  • Guzmán El Bueno
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • SOFIA
  • Meryem Benm'Barek
  • 22:00
  • Mercado de Abastos

03
MAI

  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 19:15
  • Casa de la Cultura
  • 20:00
  • Teatro Alameda
  • CÉRÉMONIE DE CLÔTURE ET REMISE DE PRIX
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • PRIX DU PUBLIC

04
MAI

  • 12:00
  • Teatro Alameda
  • 12:30
  • Iglesia Santa María
  • KEYLA
  • Viviana Gómez Echeverry
  • 17:00
  • Teatro Alameda
  • 17:15
  • Casa de la cultura
  • 17:30
  • Iglesia Santa María
  • 18:00
  • Guzmán El Bueno
  • COCOTE
  • Nelson Carlo de Los Santos Arias
  • 19:00
  • Teatro Alameda
  • 19:15
  • Casa de la cultura
  • PRIX DU MEILLEUR COURT-MÉTRAGE
  • PRIX DU MEILLEUR DOCUMENTAIRE
  • 19:30
  • Iglesia Santa María
  • PRIX DU MEILLEUR ACTEUR
  • 20:00
  • Guzmán El Bueno
  • 21:00
  • Teatro Alameda
  • PRIX DU MEILLEUR LONG-MÉTRAGE DE FICTION
  • 21:15
  • Casa de la cultura
  • 21:30
  • Iglesia Santa María
  • PRIX DE LA MEILLEURE ACTRICE
  • 22:00
  • Mercado de Abastos